Профессия 15.01.05 Сварщик (электросварочные и газосварочные работы)

 

Таблица конкурсных абитуриентов

№ п/п

Ф.И.О.

Общее количество баллов

1

Сысоев Петр Романович

133,9

2

Бортников Вячеслав Денисович

129,83

3

Шавель Даниил Ярославович

129,83

4

Денисов Даниил Владимирович

128,83

5

Жоров Николай Романович

128,2

6

Щербак Артем Олегович

127,43

7

Бондаренко Александр Вадимович

126,93

8

Гаврилов Павел Анатольевич

126,43

9

Яреха Александр Олегович

126,43

10

Дмитриевский Даниил Николаевич

124,53

11

Малимон Роман Сергеевич

124,53

 

 

 

Профессия 15.01.25 Станочник (металлообработка)

 

Таблица конкурсных абитуриентов

№ п/п

Ф.И.О.

Общее количество

 

 

баллов

1

Микович Евгений Владимирович

147,83

2

Рязанцев Сергей Сергеевич

136,17

3

Сорокина Марина Игоревна

134,77

4

Палий Валерий Валерьевич

131,37

5

Серебрянский Андрей Владимирович

128,83

6

Ясинский Станислав Максимович

128,07

7

Захаров Ренат Николаевич

126,93

8

Галуза Антон Александрович

126,43

9

Жигай Александр Владимирович

126,43

10

Игнатенко Даниил Викторович

126,43

11

Нефёдов Дмитрий Русланович

125,53

12

Талько Артур Александрович

124,53

Таблица внеконкурсных абитуриентов

 

№ п/п

Ф.И.О.

Общее количество

 

 

баллов

1

Литвиненко Дмитрий Николаевич

126,80

 

Специальность 15.02.08 Технология машиностроения

 

Таблица конкурсных абитуриентов

№ п/п

Ф.И.О.

Общее количество баллов

1

Ангенов Никита Евгеньевич

184,8

2

Бондарь Андрей Олегович

181,9

3

Шестун Владислав Иванович

178,97

4

Попов Алексей Борисович

167,07

5

Вдовин Денис Юрьевич

166,3

6

Стельмах Сергей Сергеевич

163,53

7

Юрченко Руслан Николаевич

162,77

8

Савчук Андрей Эдуардович

162,00

9

Лысенко Александр Сергеевич

159,47

10

Сичинава Андрей Автандилович

151,87

11

Сундуков-Масленников Александр

150,47

 

Николаевич

 

12

Отченко Сергей Витальевич

148,33

13

Рудь Денис Александрович

147,83

14

Кущ Илья Владимирович

147,43

15

Топоркова Александра Юрьевна

143,63

16

Проценко Вячеслав Геннадьевич

136,30

17

Чернышов Андрей Геннадьевич

134,77

18

Пасичник Алексей Андреевич

133,50

19

Лужецкий Андрей Владимирович

131,60

20

Помазанец Дмитрий Владимирович

131,23

21

Сиренко Владимир Сергеевич

129,47

22

Сиволоб Максим Андреевич

124,00

Таблица внеконкурсных абитуриентов

 

№ п/п

Ф.И.О.

Общее количество баллов

1

Кутырев Иван Александрович

170,23